22.08.2018 09:41 Среда

Фитнес на свежем воздухе провели в Невинномысске

Третий день арт-фестиваля «Слияние» начался со всеобщей зарядки.

С самого утра на невинномысской набережной шли приготовления. На свежем воздухе под ритмичную музыку тренеры провели массовые мастер-классы по фитнесу и йоге. Заняться зарядкой пришли не только женщины, но и мужчины. К активной группе присоединялись и просто прохожие.

Мастер-классы по фитнесу включали в себя стрейчинг, аэробику, а так же упражнения на пружинящих ботинках. Много внимания привлекла йога. Самых стойких и пластичных ждали на танцевальных площадках, где можно было разучить несколько красивых движений и даже попробовать себя в искусстве восточного танца.

Многие отмечали, что отличной идеей было бы сделать такие мастер-классы регулярными, ведь хорошее настроение и заряд бодрости – это как раз то, что нужно в начале рабочего дня.