Меню

Администрация города Невинномысска

22.08.2018 11:56 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Показ мод, фотопозирование, тату-арт и рок-концерт: «Слияние» в Невинномысске набирает обороты

Калейдоскоп мероприятий состоялся в парке Шерстяник – в рамках арт-фестиваля «Слияние» прошел день, посвященный красоте и тату-арту.

Открыли День Красоты мастер-классы по макияжу и прическам от международного центра MEG.

В это же время состоялась встреча всех желающих с известным фотографом Любовью Субботиной, чьи работы украшают страницы модных журналов и являются настоящими произведениями искусства.

Удивили гостей своими образами участницы модного показа «Подиум»: присутствующим были продемонстрированы восхитительные наряды от невинномысского театра мод и компании «Блокпост».

Также на площадке состоялся специальный проект «Преображение» от известного стилиста Анжелики Моргуновой и шоу-рума «MUKHA». Шесть представительниц прекрасного пола приняли в нем участие. Сначала они получили консультацию по стилю от Анжелики Моргуновой, а затем женщин преобразили визажисты и парикмахеры. Параллельно прошел конкурс «ЭкоСтиль», участники которого в течение двух часов создавал свои образы.

Третий день фестиваля «Слияние» завершился, как и полагается, ярко и шумно. На сцене парка «Шерстяник» выступила молодая группа из Ставрополя — Cover Band ICBand. Они исполнили хиты зарубежных исполнителей в оригинальной манере. Живая музыка порадовала не только собравшуюся молодежь и взрослых, но и заразила радостью малышей, которые устроили настоящую дискотеку, танцуя у сцены.

99