23.08.2018 11:40 Четверг

23 августа на арт-фестивале «Слияние» в Невинномысске стартует техно-медиа-арт

23 августа все гости фестиваля «Слияние» смогут погрузиться в мир современных технологий.

В городском доме культуры им. Горького в 10-00 начнутся сражения на полях киберфутбола и битвы роботов, кроме того, своё химическое шоу с наглядными химическими опытами продемонстрирует профессор Николя.

В 11-00 у гостей праздника появится уникальная возможность погрузиться в мир живых картин с помощью современных digital-технологий.

В 16-00 «Слияние» переместится на площадь к администрации города, где состоится инста-практикум от коммуникационного агенства «VILK.ME», на котором будут раскрыты уникальные секреты продвижения бизнеса и личного бренда в социальных сетях. В 19-00 стартует впечатляющее выступление DJ Венский c эффектным световым сопровождением в формате сет-семплов.