Меню

Администрация города Невинномысска

28.08.2018 10:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Возможность получения государственного сертификата на материнский (семейный) капитал в форме электронного документа

Согласно ч. 1 ст. 5 Федерального закона от 29 декабря 2006 года «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» и п. 2 Правил подачи заявления о выдаче государственного сертификата на материнский (семейный) капитал от 18 октября 2011 года № 1180н сертификат на материнский (семейный) капитал можно получить на бумажном носителе или в форме электронного документа в любое время после возникновения права на дополнительные меры государственной поддержки.

В настоящее время в личном кабинете застрахованного лица реализована возможность получения государственного сертификата на материнский (семейный) капитал в форме электронного документа.

Сертификат в форме электронного документа может быть получен только в личном кабинете застрахованного лица после подачи заявления о выдаче государственного сертификата на материнский (семейный) капитал в личном кабинете.

Более подробно о возможности получения государственного сертификата на материнский (семейный) капитал в форме электронного документа можно узнать на сайте Пенсионного фонда и по телефону: 7-05-39 (86554).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17