30.08.2018 09:59 Четверг

В Невинномысской «Гавани» состоялись выборы

в ГКУСО Невинномысском социально–реабилитационного Центре «Гавань» состоялись выборы в Совет семей учреждения «Дружная семья».

В выборах на должность председателя Совета участвовали три кандидата: Екатерина Мельникова, Ангелина Агурейкина и Ярослав Яструбенко, а помогали им в подготовке предвыборной речи специалисты Центра: Е. Н. Манафова, Е. Н. Паринова, Ю. Г. Коробейникова. Предвыборная агитация прошла в творческой форме.

В мероприятии принимали участие и взрослые, и дети. Результатом тайного голосования по количеству наибольшего числа голосов победу одержала Ангелина Агурейкина. Поздравляем и желаем успехов!