31.08.2018 14:57 Пятница

Президент России Владимир Путин поздравил с юбилеем невинномысскую долгожительницу

Труженица тыла Антонина Григорьевна Комнатная получила именное поздравление от президента России Владимира Путина и поздравительную открытку от главы города Невинномысска Михаила Миненкова.

Антонина Комнатная родилась в городе Баку в семье военного, где было 4 детей.

Окончила 8 классов. Во время войны с 1941 по 1945 гг. работала помощником оператора на Бакинском нефтеперегонном заводе.

После войны закончила торговый техникум и по распределению была направлена в торговый отдел Правительства Азербайджанской ССР.

Затем трудилась на Бакинской железной дороге, а также в Нагорном Карабахе. Общий стаж работы составляет 35 лет.

В Невинномысске проживает с 1990 года.

Имеет дочь, внучку и правнучку. В этом году Антонина Григорьевна отметила 90-летний юбилей.