Меню

Администрация города Невинномысска

06.08.2018 09:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учебные учреждения города продолжают преображаться

Совсем скоро наступит 1 сентября.Поэтому в летний период ответственным за подготовку помещений к новому учебному году, предстоит много работы.

Центр административно-хозяйственного обслуживания города Невинномысска активно работает с подрядчиками, контролируя ход ремонтных работ. Благодаря их усилиям, городские школы преобразились.

Так, например в средней школе №3 начался демонтаж кровли, который закончится полной ее заменой, а в школах №№ 11, 14, 16 проводится ремонт ограждений: монтируются и устанавливаются новые секции. Продолжаются ремонт спортивного зала в школах №5 и №18, а в средней школе № 5 идет покраска стен и установка каркаса стенового протектора. В школе №18 полным ходом идут работы по устройству полового покрытия.

Кроме того, в городе продолжается программа по замене оконных блоков в образовательных учреждениях. На сегодняшний день окончены мероприятия по замене окон в детских садах №№ №2, 25, 46, 49, 50, а также в средней школе №2, ДЮСШ «Рекорд», Психологическом центре, Дворце детского творчества.

Кураторы работ и подрядные организации делают все возможное для того, чтобы закончить работы в срок.

45