Меню

Администрация города Невинномысска

07.08.2018 12:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экстренное предупреждение о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций (происшествий)

По данным Ставропольского Гидрометцентра, в период 13-17 часов 07-08 августа на территории Апанасенковского, Арзгирского, Благодарненского, Буденновского, Георгиевского, Кировского, Курского, Левокумского, Нефтекумского, Новоселицкого, Советского, Степновского, Туркменского, Красногвардейского, Новоалександровского, Изобильненского, Труновского, Шпаковского МО и городского округа Ставрополь существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций (происшествий) не выше локального уровня, связанных с авариями на автомобильных и железных дорогах в результате деформации асфальтового покрытия и железнодорожного полотна; отключением электроэнергии в результате перегрева трансформаторных подстанций, повреждением сельскохозяйственных угодий, обострением сердечно-сосудистых заболеваний и тепловыми ударами у населения (Источник ЧС (происшествий) – сильная жара).

Справочно: (по данным Ставропольского Гидрометцентра):7 и 8 августа 2018г. с 13-17 часов в восточной части и северо-западных районах Ставропольского края ожидается сильная жара +40°.

При необходимости обращайтесь по телефонам:112, 01. Телефон горячей линии ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по СК»: 8-(8652)-56-10-00.

45