Меню

Администрация города Невинномысска

09.08.2018 10:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске состоится V фестиваль авто- и мототехники «Автошок»

С 24 по 26 августа 2018 года в промышленной столице региона пройдет  пятый по счету фестиваль эксклюзивных и ретро автомобилей «Автошок».

Автофестиваль проводится ежегодно с 2013 года и собирает на своих площадках более 500 участников и свыше 15000 зрителей со всей России и ближнего зарубежья. На сегодняшний день регисмтрацию прошли более 100 участников. Организаторы ожидают более 600 единиц различной техники в 14 автомобильных номинациях и порядка 100 представителей мотокультуры.

Фестиваль «Автошок» будет проходить под открытым небом на территории стадиона НГГТИ, расположенного около берега реки Кубань. В одном месте соберутся представители всех направлений автомобильной и мотокультуры.

В конце первого дня фестиваля состоится концерт легендарной рок-группы «Ария». Кроме того, в период проведения фестиваля для всех участников и зрителей будет организованно выступление кавер-групп, битва диджеев, а также выступление различных танцевальных коллективов.

Зрителей ждут настоящие внедорожные соревнования на Кубок «Off — road Автошок» среди джиперов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

168