09.08.2018 09:42 Четверг

В Невинномысске стартовал городской этап краевого конкурса-соревнования «Автоледи Ставрополья-2018»

ОГИБДД отдела МВД России по городу Невинномысску проводит городской этап краевого конкурса-соревнования среди женщин-автолюбителей «Автоледи Ставрополья -2018».

Цель конкурса – привлечение внимания к вопросу обеспечения безопасности дорожного движения всех слоев населения, повышение водительского мастерства женщин-автолюбителей, выявление женщины-водителя – мастера своего дела, примера для подражания остальным автолюбительницам.

К участию приглашаются все проживающие в промышленной столице Ставрополья женщины, имеющие водительское удостоверение категории «В».

Заявки на участие принимаются до 16 августа с понедельника по пятницу по адресу: г. Невинномысск, улица Гагарина, 55 (Межрайонная автомобильная школа города Невинномысска), а также по телефону: 8(86554) 6-24-91.

Конкурс проводится в два этапа. Первый – районный (с 10 апреля по 20 августа). Краевой финал пройдет в сентябре-октябре 2018 г.

Краевой этап включает в себя состязания на знание ПДД, заочный этап фотоконкурса «Я и мой Авто», оказание первой медицинской помощи, визитную карточку и фигурное вождение.

Номинации конкурса автомобилисток:

-Автоледи Ставрополья-2018»;

-«Мисс Интеллектуал»;

- «Мисс Оригинальность»;

- Мисс Помощь»;

- «Мисс Скорость»;

- «Мисс Автограция».

Участницы конкурса-соревнования «Автоледи Ставрополья-2018», занявшие призовые места, будут представлять Ставропольский край на Всероссийском конкурсе.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(86554)6-24-91 (Межрайонная автомобильная школа города Невинномысска).