10.09.2018 11:45 Понедельник

В конкурсе «Привет, Россия – Родина Моя» принимает участие ролик о Ставрополье

С целью увеличения туристического потока и развития туризма в Ставропольском крае был подготовлен видеоролик, участвующий в конкурсе в номинации «Продвижение региона или города за рубежом». Потенциал региона будет представлен во всей красе перед туристами из стран зарубежья.

Известно, что результаты конкурса, а также регионы и города-победители будут объявлены 13 сентября. В связи с этим жителей Ставрополья просят поддержать видеоролик и проголосовать за него. Это позволит привлечь в регион дополнительный туристический поток не только из разных городов страны, но и из других стран.

Подробная информация о конкурсе опубликована на сайте «Туризмэкспо» в разделе «Деловая программа». Заходите и голосуйте, помогите региону продвинуться вверх!