19.09.2018 10:52 Среда

Невинномысский труженик тыла получил поздравление от Президента России Владимира Путина

Именное поздравление и поздравительная открытка была вручена труженику тыла, долгожителю Ивану Максимовичу Зайцеву, отметившему 90-летний юбилей.

Иван Зайцев родился в селе Рогозовка Александровского района Амурская области в семье рабочих, где было 3 детей.

Окончил 7 классов средней школы и горный техникум в Кемеровской области по специальности горный техник (работа в шахтах).

В 1950 году приехал в Невинномысск, работал на азотно-туковом заводе с самого начала строительства. Общий трудовой стаж составляет 45 лет.

Имеет дочь, 2 внуков и 2 правнуков.