Меню

Администрация города Невинномысска

20.09.2018 16:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысск и Черкесск станут городами-побратимами

Во время празднования Дня города 22 сентября в промышленной столице края Черкесск и Невинномысск станут побратимами. Соответствующее соглашение будет подписано главой Невинномысска Михаилом Миненковым и мэром Черкесска Русланом Тамбиевым.

Отметим, что тесные и дружеские отношения между жителями и предприятиями Невинномысска и Черкесска налажены уже давно, а подписание соглашения о побратимстве добавит им официальности.   

Города будут обмениваться опытом, осуществлять совместные проекты в областях развития местного самоуправления, спорта, научно-технического и культурного развития, а в дальнейших планах — углубление и расширение экономического, научно-технического и социально-культурного сотрудничества, укрепление дружбы между жителями обеих территорий. По взаимной договоренности стороны будут осуществлять обмены делегациями, специалистами, стажерами, группами молодежи и спортсменами, творческими коллективами, а так же способствовать установлению дружественных связей между учебными заведениями и предприятиями.

Напомним, подписание соглашения состоится в 10:00 на площади возле администрации Невинномысска во время торжественного открытия праздника, посвященного Дню города.

56