20.09.2018 15:55 Четверг

В отделе МВД России по городу Невинномысску опровергли информацию о краже детей

Жители города Невинномысска обеспокоены распространившимися в последнее время слухами о краже детей: якобы в любом районе и в любое время детей могут украсть, несмотря на присутствие рядом взрослых людей.

Информация массово распространилась в социальных сетях и телефонных мессенджерах, также и за пределами города – жительницы Кочубеевского района утверждают, что детей воруют едва ли не из колясок.

Как официально заявил Отдел МВД по городу Невинномысску, сообщений о фактах похищений несовершеннолетних не поступало. Таким образом, информация о краже детей — просто слух, запущенный недоброжелателями для устрашения и выявления отдельных граждан, склонных к панике.

Администрация города просит жителей Невинномысска сохранять спокойствие и не поддаваться панике.