20.09.2018 09:52 Четверг

Юные артисты поделились своим творчеством с невинномысскими пенсионерами

Воспитанники невинномысского СРЦН «Гавань» подготовили праздничное представление для клиентов социально – оздоровительного отделения ГБУСО «Невинномысский КЦСОН».

Дети выступили с творческими номерами: исполняли песни, читали стихи и разыгрывали сценки. Для более комфортного выступления на празднике присутствовал сурдопереводчик, который передавал суть выступления с помощью языка жестов инвалидам по слуху.

Праздник завершился чаепитием. Подобные мероприятия положительно влияют на людей с ограниченными возможностями здоровья: позволяют развивать коммуникативные навыки, творческие способности, а также создают хорошее настроение.