Меню

Администрация города Невинномысска

21.09.2018 11:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получение разрешения на строительство – как по порядку и правильно осуществить процесс

Строительство здания или даже целого квартала – процесс трудоемкий, и сложен он не только для рабочих, но и для самих застройщиков. Необходимо собрать документацию, заверить ее во всех контролирующих органах, ничего не упустить. Кроме того, хочется оформить все побыстрее. Итак, застройщик решил — на каком земельном участке возводить здание, оценил дорожно-транспортную развязку близ планируемого места строительства объекта, удостоверился в наличии развитой инфраструктуры – важны все детали.

Получение разрешения на строительство – как по порядку и правильно осуществить процесс

Теперь предстоит собирать документы. У многих на этом моменте возникает вопрос — куда бежать, кому звонить? Ведь в итоге каждый застройщик хочет получать от жильцов возведенного им микрорайона положительные отзывы, а потому необходимо ответственно подойти к поставленному вопросу и сделать все по установленным правилам. И будущие покупатели квадратных метров хотят получить комфортное жилье для семьи по выгодным ценам.

О том, как ускорить процесс строительства, упростить, сэкономить денежные средства, вы узнаете, просмотрев видеоролик-презентацию, подготовленную министерством строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края.

В презентации подробно разбираются всевозможные ситуации для удовлетворения всех участников строительства. Участники – застройщик, которому хочется скорее построить здание и получить прибыль; покупатель, целью которого является приобретение комфортного и выгодного жилья; власть, требующая соблюдения всех процессов, регламентированных законом.

200