Меню

Администрация города Невинномысска

27.09.2018 11:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юнармейцы из Невинномысска заняли первое место в военно-патриотическом слете

В городе-курорте Пятигорске состоялся XVI открытый слёт военно-патриотических и военно-спортивных клубов, участников постовского движения Ставропольского края «Патриот-2018».

Команду города Невинномысска представили воспитанники Штаба юнармейского движения Пост №1 МБУ ДО «ДДТ»: Никита Усачев, Илья Нечаев, Егор Булгаков, Дмитрий Савенко и Владислав Леганьков под руководством педагога Натальи Усачевой.

Всего в мероприятии приняли участие 25 команд по 6 человек военно-патриотических, военно — спортивных клубов городов и районов Ставропольского края.

По итогам слета юнармейцы заняли 3 место в конкурсе «Рукопашный бой» и 1 место в конкурсе «Знаменных групп и Почетных караулов». Ребятам были вручены кубки и грамоты, а самая главная награда – это поездка в город Москву и право возложения венков к Могиле Неизвестного Солдата от Правительства Ставропольского края.

Кроме того, юнармейцы Поста №1 были приглашены на открытие слета с показательным выступлением. Строевые элементы с оружием стали не только украшением торжественного открытия, но и гордостью за ребят.

27