28.09.2018 09:55 Пятница

В невинномысском Ледовом Дворце прошло праздничное мероприятие

На высоком уровне прошло мероприятие, приуроченное ко Дню города и Дню края в невинномысском Ледовом Дворце.

Ведущие подготовили для многочисленной аудитории, собравшейся на площади перед спортивной школой, увлекательную историю основания города, а также рассказали о значении цветов на флаге Невинномысска.

Праздник начался с разминки, в которой приняли участие все желающие. Помогали гостям обучающиеся отделения фигурного катания.

В качестве подарка для горожан выступила команда синхронистов «Скай Грация», поразившая зрителей своими трюками на роликах. В конце праздника для любителей кататься на роликах был проведен мастер-класс.