03.09.2018 17:36 Понедельник

В Невинномысске больше всего первоклашек появилось в школе №18

176 первоклассников 1 сентября сели за парты в школе №18 города Невинномысска. В День знаний, как и по всей стране, в этом учебном заведении прошли торжественная линейка и «Урок России».

С приветственным словом к ученикам, их родителям и учителям на торжественной линейке обратилась полномочный представитель Губернатора в муниципальном образовании Наталья Образцова. Она передала приветственный адрес Губернатора Владимира Владимирова руководству школы и поздравила всех с началом нового учебного года.

- Я хочу, что бы наши детки были успешными, здоровыми. Уделяли большое внимание спорту. Чтобы они были достойными гражданами нашей любимой родины, — отметила Наталья Образцова.

Эпилогом торжественной линейки стала небольшая концертная программа с участием учеников школы, а затем первоклашки запустили в небо красно-сине-белые воздушные шары. После линейки Наталья Образцова провела для старшеклассников «Урок России».