05.09.2018 10:17 Среда

Невинномысские художники представят свои работы в Ставрополе

7 сентября на базе выставочного зала Ставропольского краевого Дома народного творчества состоится выставка работ невинномысских художников и мастеров творческой группы «Палитра».

Выставка пройдет под названием «Палитра вдохновения». Авторы представят свои живописные, графические, прикладные произведения.

Гости смогут оценить творчество популярных в регионе художников, в том числе – представителей творческой династии Плетневых, основателем которой является заслуженный художник России Евгений Плетнев.

Также свое творчество представит участница Союза художников России, выполняющая работы в технике горячего батика и горячей эмали Наталья Григоренко, участники творческого объединения «Палитра»: Дмитрий Акулов, Екатерина Мансурова, Елена Салмина, Екатерина Пахомова, Татьяна Фролова, Алексей Сиротинин, Наталья Таганова и другие.