06.09.2018 09:05 Четверг

«Когда чужая боль становится своей»: в невинномысском реабилитационном центре прошел час памяти

В отделении социальной реабилитации несовершеннолетних ГКУСО «НСРЦН «Гавань» был проведен час памяти «Когда чужая боль становится своей».

Социальный педагог рассказала детям о трагедии в Беслане, когда в течение двух дней террористы держали в заминированной школе 1128 заложников. Ребята с большим вниманием посмотрели презентацию «Трагедия Беслана» и почтили минутой молчания память погибших.

Социальный педагог Елена Николаевна рассказала детям, что такое терроризм, как не попасть в террористическую организацию и какие действия нужно предпринять, если вы оказались в заложниках.