10.01.2019 18:00 Четверг

На Ставрополье ожидается резкое похолодание

По сообщению Ставропольского Гидрометцентра, в ближайшие сутки в крае ожидает резкое понижение температуры: в ночное время столбик термометра опустится до -10°С.

Днём 10 января температура воздуха будет составлять от 0 до -5°С. Ночью и утром местами туман, гололедно-изморозевые явления, на дорогах гололедица. Кроме того, ожидается усиление ветра до 11 м/с.

Потепление на Ставрополье придет лишь к началу следующей недели: в понедельник, 14 января, температура поднимется до +5°С.

Спасатели и Госавтоинспекция предупреждают: будьте внимательны на дорогах – гололед может стать причиной аварий, а также не допускайте переохлаждения.