Меню

Администрация города Невинномысска

14.01.2019 17:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Владимиров: «Площадь железнодорожного вокзала в Невинномысске будет обновлена»

Сегодня, 14 января, в Ставрополе состоялась традиционная пресс-конференция с Губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым.

Среди множества вопросов, заданных журналистами Губернатору, один прозвучал и от главного редактора газеты «Невинномысский рабочий» Николая Рыжкова, который поинтересовался судьбой площади около железнодорожного вокзала Невинномысска: она нуждается в ремонте уже много лет.

Глава региона подчеркнул, что на выполнение всех работ из бюджета будет выделено 86 миллионов рублей.

«Чтобы начать реконструировать данную территорию, мы провели большую работу. Так как это федеральная собственность, у нас ушло 2 года только для того, чтобы перевести ее в краевую собственность. В 2018 году мы оформили необходимые документы, получили свидетельство, сделали проект и теперь впереди – полная реконструкция площади железнодорожного вокзала», — рассказал Владимир Владимиров.

Напомним, по результатам голосования жителей Невинномысска за территории для благоустройства в рамках программы «Формирование современной городской среды» реконструкция привокзальной площади заняла 2 место.

160