Меню

Администрация города Невинномысска

18.01.2019 10:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске состоялся личный прием граждан главой города

В приеме граждан также приняли участие заместители главы администрации города и руководители структурных подразделений администрации города.

Основная часть вопросов, озвученных на приеме, касалась земельного законодательства и сферы жилищно-коммунального хозяйства. Так, например, был рассмотрен вопрос о завершении благоустройства придомовой территории многоквартирного дома. По словам заместителя главы администрации города, руководителя управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Романа Полякова благоустройство данной дворовой территории производится в соответствии с муниципальным контрактом. Глава города Невинномысска Михаил Миненков, в свою очередь, заверил, что все работы будут выполнены в срок.

Напоминаем, что личный прием граждан главой города проходит ежемесячно в соответствии с графиком.

Узнать о дате и времени приема можно по телефону сектора по работе с обращениями граждан общего отдела администрации города 2-88-58. Обратиться к главе города можно также по телефону доверия 3-07-07 или посредством Интернет-приёмной, размещённой на официальном сайте администрации города Невинномысска www.nevadm.ru в разделе «Обращения граждан/Интернет-приемная».

146