18.01.2019 11:23 Пятница
Категории (2):

В Невинномысске выбраны члены Совета руководителей

17 января прошли важные для образовательной сферы города Невинномысска выборы в Совет руководителей, созданный в 2013 году.

Совет руководителей образовательных организаций города Невинномысска – постоянно действующий профессионально-общественный орган, созданный при управлении образования администрации города Невинномысска для содействия развитию образования, расширению коллегиального участия руководителей образовательных организаций в управлении образованием на муниципальном уровне.

По утвержденному положению в Совет входят: начальник Управления, заместители начальника Управления, 4 руководителя общеобразовательных организаций города Невинномысска, 4 руководителя организаций дошкольного образования города Невинномысска, 2 руководителя учреждений дополнительного образования города Невинномысска.

Тайным голосованием в новый Совет руководителей образовательных организаций выбраны: начальник управления образования Анжелика Пушкарская; заместитель начальника управления образования Марина Демченко; заместитель начальника управления образования Наталья Сизова; директор МБОУ лицея № 6 Марина Агаркова; директор гимназии № 10 ЛИК Александр Калкаев; директор школы № 3 Елена Деменьтиенко; директор МБУ ДО ДЮСШ «Шерстяник» Евгений Вилков; директор МБУ ДО ДЮСШ «Рекорд» Геннадий Казначеев; заведующая детским садом № 47 Людмила Комарова; директор Лицея № 1 Анна Витизенко; заведующая детским садом № 41 Надежда Игнатова; заведующая детским садом № 49 Ирина Козырева; заведующая детским садом № 50 Надежда Харитонова.

Члены совета выбираются голосованием на три года и осуществляют свою деятельность на добровольной и безвозмездной основе.