02.01.2019 11:35 Среда
Категории (2):

Пять тысяч горожан встретили Новый год на площади Невинномысска

Более пяти тысяч жителей города Невинномысска встретили Новый год на площади возле ДК Химиков.

Как говорят сами невинномысцы, такого количества людей не было за всю историю города. Более пяти тысяч человек собрались в эту ночь в самом сердце праздника. Для горожан выступали лучшие творческие коллективы Невинномысска, заряжая людей праздничным настроением. Также на площади была организована специальная зона для фейерверка.

В три часа утра после завершения праздничной программы люди не спешили расходиться, радуясь приходу Нового года.

Стоит отметить, что происшествий и несчастных случаев на празднике не было и они не стали помехой веселью.

Напомним, что для невинномысцев на все новогодние праздники запланировано огромное количество спортивных и развлекательных мероприятий, среди которых день семейного отдыха «Выходи гулять!», который 7 января пройдет в парке «Шерстяник». Так же жителей и гостей промышленной столицы края ждут шахматные фестивали, спектакли, театрализованные представления.