Меню

Администрация города Невинномысска

31.01.2019 10:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысск с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Ищенко

30 января в рамках региональной недели депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александр Ищенко прибыл с рабочим визитом в город Невинномысск.

Депутат провел встречу с главой города Михаилом Миненковым, где обсудили ближайшие планы на 2019 год. Александр Ищенко выразил свою благодарность администрации Невинномысска за большую и слаженную работу проделанную по благоустройству города.

Затем в рамках своей поездки депутат провел прием граждан вместе с главой города Невинномысска, на котором присутствовали представители разных служб и организаций города. Десять горожан рассказали о своих проблемах депутату, которые касались различных сфер, в том числе и льгот «детям войны», тарифам на жилищно-коммунальные услуги. Также на встрече прозвучало много благодарственных слов от жителей по благоустройству территории города, в том числе за установки детских площадок и преображение парка «Шерстяник». В результате проведенного приема Александром Ищенко были даны поручения и рекомендации по решению вопросов.

72