05.01.2019 10:49 Суббота
Категории (2):

Невинномысские «Елки» посетило рекордное количество детей

Ежегодно городские учреждения культуры готовят праздничные представления к Новому году: на сценах разыгрываются популярные сказочные спектакли, а в вестибюле устанавливается большая елка на радость маленьким зрителям.

В этот раз много билетов на новогоднее представление было выделено для детей из многодетных и неблагополучных семей, для подростков «группы риска» и воспитанников социальных учреждений: ГКУСО НСРЦН «Гавань», "Детский дом № 20 "Надежда" с.Балахоновского, ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №23».

Помимо этого праздники посетили обычные невинномысские школьники и дошкольники с родителями.

Так, ребята имели возможность посмотреть самые яркие и красочные представления в ДК Химиков, Ледовом Дворце, МБУК «КДЦ «Родина», ДК им. Горького, Доме культуры «Шерстянник».

А новогодние праздники продолжаются и уже 7 января жителей города ждёт развлекательная программа в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!».