Меню

Администрация города Невинномысска

07.01.2019 16:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске Рождество встречали в парке «Шерстяник»

7 января жители и гости Невинномысска отметили Рождество Христово в парке «Шерстяник», где прошёл фестиваль городской среды «Выходи гулять!».

С Рождеством всех поздравили представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Невинномысск Наталья Образцова, глава города Михаил Миненков, председатель Думы Александр Медяник и священник Храма Казанской Иконы Божьей Матери отец Георгий.

«Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравляет всех жителей Невинномысска со светлым праздником Рождеством Христовым, желает здоровья, радости и душевного тепла», — сказала Наталья Образцова

Для жителей и гостей промышленной столицы была организована концертно-театрализованная программа, весёлые конкурсы, танцы, новогодние хороводы и многое другое. Все, кто в этот день пришёл в «Шерстяник», могли угоститься кашей, приготовленной на полевой кухне, и горячим чаем.

Праздник «Выходи гулять» прошёл интересно и красочно: Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои играли с детьми и пели песни, а на сцене выступали творческие коллективы Невинномысска. Обрадовались гости и долгожданному снегу, который выпал прямо к празднику.

Вот так по-зимнему, с песнями и танцами, дружно встретили Рождество в Невинномысске.

130