09.01.2019 15:45 Среда

Долгожители Невинномысска получили поздравления с юбилеями от губернатора Ставропольского края

Именные поздравления от губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова были вручены сотрудниками ГБУСО «Невинномысский КЦСОН» долгожителям промышленной столицы края.

Восемь невинномысцев: М.И. Азябина, М.П. Белоконь, А.И. Беспалова, В.И. Волков, Н.М. Одинцова, Л.Г. Савченко, Н.А. Черненок и В.К. Шевченко в новогодние праздники отметили свой 90-летний день рождения.

У всех именинников непростая и в тоже время интересная судьба, и каждый внес свой достойный вклад в развитие города и страны. Несмотря на преклонный возраст, долгожители стараются вести активный образ жизни. В день юбилея именинникам вручили подарки и цветы с пожеланиями крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия.

Поздравление жителей города химиков, отмечающих 90 и 100-летние юбилеи, в нашем городе и крае стало хорошей традицией, которую продолжат в этом году сотрудники центра социального облуживания населения Невинномысска.