Меню

Администрация города Невинномысска

09.01.2019 16:30 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысцы требуют очистить город от покрышек

Жители города активно включились в уборку Невинномысска.

Так, в соцсетях накануне появилось фото, на котором изображена куча разноцветных автомобильных шин. Пользователи в комментариях спрашивают, где же этот однодневный покрышечный патруль, а также выдвигают разные версии: «Наверное, сами коммунальщики сюда эти шины и свалили».

В ходе диалога с директором МБУ по благоустройству Виталием Перовым выяснилось, что покрышки лежали разноцветной горкой у стадиона НГГТИ. Сегодня коммунальщики их уже вывезли.

- Покрышечный патруль — это не разовая и не однодневная акция. Это планомерная работа, которая требует длительного времени, — отметил Виталий Перов. – Покрышки можно встретить практически в каждом дворе, кроме того, есть и стихийные свалки. Сегодня одну такую мы ликвидировали благодаря горожанам. Всё это будет постепенно вывозиться, но не в ущерб нашей главной задаче в этот период — зимнему содержанию дорог. Хочу сказать спасибо неравнодушным жителям города, которые указывают нам на проблемные места. Благодаря такому тесному сотрудничеству наш город станет чище».

Стоит отметить, что сейчас коммунальное предприятие решает вопрос об утилизации покрышек.

101