10.10.2019 16:32 Четверг

В Невинномысске будет ограничено движение транспорта

В связи с выполнением ООО строительной компанией «НЕОН» работ по ремонту автомобильной дороги по улице Революционной, будет ограничено движение всех видов транспортных средств.

Движение транспорта будет прекращено участке по улице Революционной от пересечения с улицей Ленина до дома № 30 по улице Революционной с 08:00 часов 11 октября до 24:00 часов 14 октября 2019 года путем закрытия движения транспортных средств и обеспечения объезда по улицам Гагарина, Железнодорожной, Ленина, Степной, Калинина.

Движение общественного транспорта по маршрутам № 2, № 3 и № 21 с конечного остановочного пункта «101 микрорайон» на момент перекрытия движения будет организовано по следующим улицам:

– Водопроводная, Революционная, Ленина, Степная, Калинина, Гагарина и далее по маршруту.

Движение общественного транспорта по маршруту № 6 с конечного остановочного пункта «6 микрорайон» на момент перекрытия движения будет организовано по следующим улицам:

– Апанасенко, Степная, Калинина, Гагарина и далее по маршруту.

Движение общественного транспорта по маршруту № 16 с конечного остановочного пункта «МЖК» на момент перекрытия движения будет организовано по следующим улицам:

– Дунаевского, Водопроводная, Революционная, Ленина, Степная, Калинина, Гагарина и далее по маршруту.