11.10.2019 11:05 Пятница

Невинномысские школьники участвуют в военно-спортивной игре «Зарничка»

Накануне в городе Михайловск на базе частного общеобразовательного учреждения «Свято Никольской начальной школы» стартовала военно-спортивная игра «Зарничка».

Цель соревнований – сохранение и укрепление традиций, связанных с патриотическим воспитанием младших школьников. Город Невинномысск на «Зарничке» представили команды из СОШ № 1, № 5, № 8, № 12, № 18, № 20 и лицея № 6.

В соревнованиях участвовали ученики вторых классов школ города Михайловска и Невинномысска. Ребята испытали себя в эстафетах, снайперских конкурсах, в переправе, военном эрудите, прошли полосу препятствий и продемонстрировали свои таланты в музыкальном конкурсе патриотической песни.