11.10.2019 14:35 Пятница

В Невинномысске ограничат движение транспорта во время Крестного хода

14 октября при проведении Крестного хода, посвященного празднованию православного праздника Покрова Пресвятой Богородицы, в Невинномысске будет прекращено движение транспортных средств.

Движение транспорта будет ограничено 14 октября 2019 года с 09:30 до 10:30 по улице Гагарина (четная сторона) от пересечения с улицей Революционной до пересечения с улицей Калинина, по улице Калинина от пересечения с улицей Гагарина до пересечения с улицей Степной, по улице Степной от пересечения с улицей Калинина до пересечения с улицей Пролетарской путем закрытия движения транспортных средства и обеспечения объезда по улицам Революционной, Фрунзе, Энгельса, Кооперативной, Железнодорожной, переулку Больничному.