14.10.2019 11:35 Понедельник

«Хаски» взяли бронзу на Открытом турнире по хоккею

В прошедшие выходные в Детско-юношеской спортивной школе по зимним видам спорта состоялся Открытый турнир по хоккею среди юношей 2006 г.р. и младше.

В соревнованиях приняли участие хоккейные команды «Хаски» (г. Невинномысск), «Спортивная школа олимпийского резерва №6» (г. Аксай), «Динамо» (г. Волгоград), «Альбатрос» (г. Армавир) и «Ника» (г. Буденновск). Около 100 человек боролось за главный кубок турнира.

В итоге победу одержала команда «Динамо», тренер Александр Кузьмин. Второе место заняла команда «Спортивная школа олимпийского резерва №6», тренер Владимир Гаврилов. Третье место – команда «Хаски», тренер Айрат Кудаяров.

Также определили лучших игроков:

«Лучший вратарь» — Степан Жуменко, №1, ХК «Динамо», г.Волгоград.

«Лучший защитник» — Михаил Железняков, №7, ХК «Хаски», г. Невинномысск.

«Лучший нападающий» — Сергей Данилов, № 10, «СШОР №6», г. Аксай.