14.10.2019 11:14 Понедельник

Новую спортивную площадку открыли в Невинномысске

Накануне в Невинномысске прошло торжественное открытие спортивной площадки на территории МБОУ СОШ №1. Обустройство этого важного объекта было организовано в рамках реализации проекта развития территорий муниципальных образований Ставропольского края и основано на местных инициативах.

Открытие нового объекта посетили заместитель главы администрации города Ирина Моргунова и начальник управления образования администрации города Невинномысска Анжелика Пушкарская.

После официальной части мероприятия и перерезания ленточки, для гостей праздника выступили ребята из Школы профессионального брейк-данса "N-city breakers" под руководством Константина Балахтина.

Затем всех пригласили на новую спортивную площадку, на которой можно одновременно заниматься спортом на современных тренажёрах, играть в настольный теннис, проводить соревнования по баскетболу или волейболу, и, конечно же, футболу.