17.10.2019 11:14 Четверг

«С нами ярче и светлее»: дети из Невинномысска отправятся на экскурсию в Кисловодск

21 октября 2019 года в рамках акции «С нами ярче и светлее» состоится очередная экскурсия для 45 детей-инвалидов в сопровождении родителей в город Кисловодск.

В этот день ребята посетят конноспортивную школу «ГУНН», страусиную ферму и экскурсионный объект «Гора Кольцо».

Акция «С нами ярче и светлее!» реализуется в Невинномысске с 2011 года. Мероприятия, проходящие в рамках акции, помогают расширить границы не только детских возможностей, но и мира их родителей. Они получают положительные эмоции от общения, укрепляют здоровье, находят друзей.