18.10.2019 14:13 Пятница

В Невинномысске полицейские установили подозреваемую в краже

В дежурную часть ОМВД России по городу Невинномысску обратился представитель одного из офисов курьерской доставки с заявлением о краже денег. Общая сумма ущерба составила около 15 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили работников офиса. В результате проведения доследственной проверки выяснилась точная дата, когда была совершена кража и круг лиц, имевших доступ к кассовому аппарату в этот день.

По результатам проведенных мероприятий установлено, что к краже может быть причастна одна из работниц отдела. Ею оказалась 26-летняя местная жительница. Гражданка была задержана, доставлена в городской отдел внутренних дел. В содеянном призналась полностью.

Отделом дознания ОМВД России по городу Невинномысску в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному)