02.10.2019 13:42 Среда

Невинномысская ГРЭС зажгла огни в честь ветеранов

В канун Дня пожилого человека по инициативе руководства и профкома предприятия Невинномысская ГРЭС зажгла огни в честь ветеранов предприятия.

Ветеранская организация Невинномысской ГРЭС насчитывает более 500 человек. Председателем Совета ветеранов является Иван Шарабаров, активный общественник, много лет возглавлявший профком Невинномысской ГРЭС. Он известен в городе как депутат Думы города Невинномысска четырех созывов. Был председателем постоянной комиссии Думы города по законности и местному самоуправлению. За большой вклад в формирование и развитие местного самоуправления отмечен Почетным знаком города Невинномысска "Общественное признание". И сейчас, помимо работы в Совете ветеранов, Иван Шарабаров активно участвует в общественной жизни города.

Огни в честь ветеранов Невинномысской ГРЭС будут гореть двое суток.