22.10.2019 14:35 Вторник

23 октября в Невинномысске состоится заседание административной комиссии

В администрации города Невинномысска 23 октября 2019 г. состоится очередное заседание административной комиссии города.

Комиссии предстоит рассмотреть и принять решения по 14 протоколам об административных правонарушениях за осуществление торговли в неустановленных местах, нарушение тишины, покоя граждан и общественного порядка (за использование звуковоспроизводящих, звукоусилительных устройств, в том числе установленных в транспортных средствах в период с 22 часов до 7 часов на городских территориях, в общественных местах и местах общего пользования), за изменение архитектурно — градостроительного облика здания без согласования уполномоченных органов местного самоуправления).

Административная комиссия выполняет важную функцию предупреждения, пресечения и профилактики правонарушений и является важным элементом борьбы с нарушителями общественного порядка.

По результатам рассмотрения административных протоколов виновные лица будут привлечены к установленной законом ответственности.