23.10.2019 09:51 Среда
Категории (2):

«БЕГом по Невинномысской!»: в Невинномысске пройдет трейлраннинг

24 ноября в Невинномысске впервые стартует крупнейшее спортивное событие – соревнования по бегу «Невинномысский трейл».

Мероприятие организовано при поддержке RussiaRunning – это система развития любительского бега в России, которая проводит лучшие беговые события по всей стране!

Спортивная дистанция проляжет по горе Невинномысской и будет разделена на 4 дистанции и возрастные группы.

Так, бегунам до 15 лет предстоит одолеть один километр, а 10 километров с набором высоты до 150 метров подготовлены для категории 16+.

Серьезная дистанция ждет спортсменов в возрасте от 18 лет: в категории «Профессионалы» им нужно будет преодолеть 26 километров с набором высоты 850 метров – лимит времени установлен в 4 часа.

И последняя, самая трудная, категория «Ультра» включает в себя забег на 52 километра с общим набором высоты 1700 метров.

Ознакомится с условиями события, зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте платформы: https://russiarunning.com

Успей принять участие в самом масштабном забеге в истории Невинномысска!