23.10.2019 16:22 Среда

Извещение!

Извещение об отказе от проведения конкурсного отбора граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа.

Организатор конкурсного отбора — администрация города Невинномысска, в соответствии с п. 3 Порядка проведения конкурсного отбора граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа извещает об отказе от проведения конкурсного отбора граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства, на закладку сада суперинтенсивного типа, объявленного 16 сентября 2019 г. http://nevadm.ru/news/media/2019/9/16/vnimanie-konkursnyij-otbor/, который должен был состояться по окончании срока приема документов.