Меню

Администрация города Невинномысска

24.10.2019 11:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагоги из Невинномысска примут участие в ставропольском форуме

24-25 октября в Ставрополе на площадке «Северо-Кавказского федерального университета» состоится региональный этап Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании».

Невинномысск на форуме представит делегация в количестве 42 человек: это руководящие и педагогические работники образовательных организаций города.

Деловая программа форума поделена на параллельные секции: управление образованием, повышение учебной мотивации, новые образовательные траектории, секция «СПО».

Образовательные организации, а также частные лица из разных регионов России поделятся на встрече своим уникальным опытом. Кроме того, перед педагогами города и края выступят более 30 экспертов в области образования.

Также в рамках форума откроется выставочная экспозиция «Инновации в образовании», на которой будут представлены порядка 25 стендов передовых разработчиков инновационных систем обучения, в том числе крупнейшие российские разработки в области конструирования и робототехники.

24 октября в рамках форума соберутся не менее 800 представителей детских садов, а 25 октября — почти 800 руководителей и специалистов школ.

Площадки форума будут работать с 9:40 до 15:00 часов.

49