25.10.2019 11:24 Пятница
Категории (2):

Невинномысцев приглашают написать географический диктант

27 октября 2019 года в пятый раз пройдет Географический диктант.

Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Председатель Попечительского Совета Общества, Президент Российской Федерации Владимир Путин, давно стала традиционным событием для всех людей, неравнодушных к географическим открытиям, исследованиям и путешествиям.

Основная цель мероприятия – популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Для того, чтобы стать участником Географического диктанта, необходимо обратиться на любую площадку проведения. В городе Невинномысске их четыре: гимназия № 10 ЛИК, СОШ № 11, СОШ № 16 и СОШ № 20.

Участие в Географическом диктанте бесплатно.

Перед началом диктанта каждому участнику присваивается индивидуальный идентификационный номер, вписываемый в бланк для написания работы при его получении. Этот номер также дублируется в виде отрывного листка, который остается у участника Географического диктанта. По нему можно проверить свой результат на сайте: http://dictant.rgo.ru

Регистрация участников начинается 27 октября 2019 года в 11:30 часов.