Меню

Администрация города Невинномысска

25.10.2019 10:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске продолжаются рейды по общежитиям

Накануне администрация МУП «Гарантия» города Невинномысска, совместно с сотрудниками администрации города и полиции провела очередной запланированный рейд по адресу ул. Гагарина, 5, для вручения досудебных уведомлений о задолженности и выяснения, что привело к большим долгам проживающих в общежитии.

Руководство управляющей компании решило предоставить рассрочку в выплате долгов определенной категории жильцов сроком от 2 до 6 недель.

Помимо этого, был проведен осмотр общежития, чтобы выявить тех, кто незаконно проживает и не имеет регистрации, а также кто нарушает общественный порядок.

Во время рейда в одной из комнат было очень шумно, а вокруг стояли пакеты с мусором. При попытке выяснить, что происходит, девушка, проживающая в этой комнате начала проявлять агрессию по отношению к сотруднику полиции, использовала нецензурные выражения и оказывала сопротивление при попытке проверить документ.

Был вызван наряд полиции и инспектор по делам несовершеннолетних – как оказалось, в комнате проживал маленький ребенок. Были составлены объяснительные. Затем девушку забрали в участковый пункт полиции для выяснения обстоятельств.

Проведение подобных рейдов будет проводиться и дальше по всем адресам, входящим в жилищной фонд МУП «Гарантия».

103