26.10.2019 10:07 Суббота

Глава Невинномысска Михаил Миненков провел урок мужества для алейских школьников

Поездка состоялась в рамках Всероссийской военно-патриотической акции «Вахта Героев Отечества».

Об этом глава города рассказал на своей странице в Инстаграм.

«Вчера встретился с ребятами моей родной из школы на малой Родине – городе Алейске Алтайского края. Поучаствовал в Дне лицеиста и торжественной церемонии посвящения в юнармейцы учащихся школы №4. Много воспоминаний», — написал в Инстаграм глава Невинномысска.

Вместе с Михаилом Миненковым город Алейск посетил и Герой Российской Федерации, полковник Александр Чернов.

Программа мероприятий была насыщенной: гости пообщались с алейской молодежью, а также побывали в войсковой части, где встретились с ее личным составом.

Кроме того, Михаил Миненков принял участие в Дне лицеиста и посетил торжественную церемонию, на которой ребят из школы №4 посвятили в отряд юнармейцев.

Побывали Герои и в историко-краеведческом музее города Алейска.