28.10.2019 10:00 Понедельник

В Невинномысске объявлен конкурс детского рисунка к 100-летию ЖКХ

Юные невинномыссцы могут принять участие в конкурсе детского рисунка к 100-летию жилищно-коммунального хозяйства края, который отметят в марте 2020 года.

Наградой победителям станут ценные призы – гаджеты и развивающие игрушки, а лучшие работы будут использованы в оформлении праздничных мероприятий.

Конкурс, который стартовал 1 октября, рассчитан на участие детей от трех до 18 лет в четырех возрастных категориях: 3-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет.

Для творческой работы ребятам предложено несколько тем: «Чистая страна начинается с меня»; «Дом моей мечты»; «Профессии будущего в ЖКХ», «ЖКХ: история длинною в век».

Лучшие рисунки выберут с помощью интернет-голосования на сайте министерства http://mingkhsk.ru.

Работы принимаются до 28 октября в бумажном и электронном виде. Бумажные версии можно направлять на почтовый адрес Министерства ЖКХ Ставропольского края по адресу: 355012, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 184

А также нарочно – по тому же по адресу в кабинет № 1.

В электронном виде рисунки принимаются на адрес электронной почты ok@mingkhsk.ru.

Подробные требования к работам размещены на сайте www.mingkhsk.ru.