28.10.2019 14:32 Понедельник

В Невинномысске отметили День призывника

В ДК им.Горького Невинномысска прошел осенний День призывника.

В торжественном мероприятии приняли участие будущие призывники и ребята из учебных заведений города.

С напутственными словами к гостям обратилась представитель Губернатора в муниципальном образовании Наталья Образцова, первый заместитель главы администрации Невинномысска Татьяна Олешкевич, военный комиссар города и Кочубеевского района Юрий Селютин.

Художественные коллективы самодеятельности поздравили ребят танцами и песнями.

Напоминаем, что 1 октября стартовал осенний призыв.

Всего в армию отправятся 290 ребят из Невинномысска и Кочубеевского района. 80 из них уже призвали.

Отметим, что по итогам минувшего года, военный комиссариат города Невинномысск и Кочубеевского района вошёл в тройку лучших по организации и выполнению показателей призыва в Российской Федерации.