Меню

Администрация города Невинномысска

29.10.2019 15:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителям Ставрополья предлагают воспользоваться господдержкой на капремонт многоквартирного дома

31 октября в городах и районах Ставрополья пройдет занятие «Школы грамотного потребителя». Слушателям расскажут о правилах привлечения государственной поддержки на проведение капитального ремонта многоквартирных домов.

Финансирование на проведение энергоэффективного капремонта в многоквартирных домах предоставляет государственная корпорация – Фонд содействия реформированию ЖКХ в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 января 2017 года № 18.

Специалисты «Школы» расскажут, кто, на какие цели и на каких условиях может претендовать на получение средств. Спойлер: За счет такой господдержки жители многоквартирных домов могут покрыть до 80% собственных расходов на капремонт, но не более 5 млн. рублей на один дом.

Занятия традиционно пройдут в администрациях городов и районов края (расписание занятий в приложенной таблице). В качестве лекторов выступят специалисты местных администраций, курирующие направление ЖКХ.

Напоминаем, слушателями «Школы» могут стать все желающие. Участие – бесплатное.

С лекционными материалами можно ознакомиться на сайте министерства ЖКХ Ставропольского края www.mingkhsk.ru в разделе «Гражданам» / «Школа грамотного потребителя».

Ниже вы можете ознакомиться с расписанием занятий ШГП.

59-е занятие "Школы грамотного потребителя" 
1 Александровский район с. Александровское, здание администрации района,
 ул. Карла Маркса, 58
31 октября 17.00
(86557)2-73-08
2 Апанасенковский район с. Дивное, ул Советская, 43,                Дом культуры                                          информацию о проведении                 31 октября 16.00 (86555)5-13-02
3 Андроповский район с. Курсавка, здание районной администрации (малый зал),       ул. Красная, 24                                           31 октября 16.00 (86556)6-46-30
4 Буденновский район с. Архангельское                администрация сельсовета                                     31 октября 17.00 (86559)2-11-92
5 Благодарненский ГО г. Благодарный,                                          пер. Октябрьский, 15, 1 этаж                                     31 октября 16.00 (86549)2-23-02
6 Георгиевск г. Георгиевск, здание районной администрации,                                    ул. Площадь Победы,1                                              30 октября 16.00 (87951)3-17-75, 3-19-83
7 Лермонтов г. Лермонтов,                                             ул. Решетника, 1                                       31 октября 16.00 (87935)3-77-81
8 Невинномысск г. Невинномысск,                                ул. Менделеева, 18 зал территориального совета №3                                     31 октября 16.00            (86554)7-03-87
9 Ессентуки г. Ессентуки, здание центральной библиотеки,
ул.Интернациональная, 44
31 октября 16.00
(87934)2-75-54
10 Промышленный район г.Ставрополь администрация Промышленного района, ул. Ленина, 415 Б
31 октября 16.00 
(8652)56-25-96
11 Октябрьский район г. Ставрополь администрация Октябрьского района, ул. Голенева, 21                                       31 октября 16.00 (8652)26-83-54
12 Ленинский район г. Ставрополь г. Ставрополь, здание администрации Ленинского района, ул. Мира 282 А
31 октября 17.00 
(8652)24-11-10
13 Железноводск г. Железноводск,
ул. Оранжерейная, 4 база управления городского хозяйства
31 октября 16.00
(87932)4-55-08
14 Кисловодск г. Кисловодск, здание администрации (большой зал), пр. Победы, 25 (5 этаж)
31 октября 16.00
(87937)7-98-57
15 Пятигорск г. Пятигорск, здание управления по делам территорий,                      ул. Рубина, 7
31 октября 16:00
(8793)97-34-60
16 Минераловодский ГО г. Минеральные Воды,                   здание администрации ГО                  (зал заседания),                                        ул. Карла Маркса, 54                              31 октября 16.00 (87922)5-84-16
17 Грачевский район с. Грачевка,                                                   ул. Ставропольская, д. 42              (малый зал)
31 октября 14.00
(886540)40696
18 Изобильненский ГО п. Солнечнолдольск, здание администрации                                         ул. Молодежная, 4, 4 этаж                                           31 октября 16.00 (86545)4-31-02
19 Ипатовский ГО г. Ипатово, здание районной администрации,
ул. Ленина, 111
31 октября 16.00 
8(86542)2-46-48
20 Кировский ГО г. Новопавловск,
клуб «Вдохновение»
 31 октября 16.00
(87938)5-14-75 
21 Красногвардейсткий район с. Красногвардейское, здание администрации, ул. Ленина 46-А
31 октября 15.00
(86541)2-47-05
22 Курский район ст. Курская, управление сельского хозяйства (актовый зал),                     ул. Гагарина, 6                                         31 октября 16 .00 (87964)6-32-37
23 Нефтекумский ГО г. Нефтекумск, здание
городской администрации, микрорайон 2, д. 14
31 октября 15.00
(86558)4-61-59
24 Левокумский район с. Левокумское, здание районной администрации,                                         ул. Карла Маркса, 170
31 октября 10.00
(86543)3-13-71
25 Новоалександровский ГО г. Новоалександровск,                             ул. Гагарина, 315, каб. № 4
рассписание занятия                      уточнять по телефону
(86544)6-28-30
26 Новоселицкий район с. Новоселицкое,                 ул.Шоссейная, 45
31 октября 15.00
(886548)2-03-90
27 Петровский ГО г. Светлоград, здание администрации г. Светлограда, пл. 50 лет Октября, 8                                           31 октября 16.00 (86547)4-01-49
28 Предгорный район  п. Нежинский,                                                         здание администрации                                             31 октября время проведения занятия уточнять по телефону (87961) 6-04-58                                 (87961) 6-61-31 доб. 1041
29 Советский ГО г. Зеленокумск, здание администрации, ул. Мира , 18
расписание занятия                        уточнять по телефону
(86552)6-17-03 
30 Степновский район Здание районной администрации, с. Степное, пл. Ленина, 42, малый зал, 3 этаж
расписание занятия                         уточнять по телефону
(86563)31-5-95
31 Труновский район с. Донское,                                              ул. 19 съезда ВЛКСМ,                                31 октября 15.00 (86546)33-9-88
32 Туркменский район с. Летняя Ставка, ул. Советская 122 (актовый зал)
31 октября 15.00
(86565)2-10-39
33 Шпаковский район г. Михайловск,
здание районной администрации, Ленина, 113 (малый зал)
31 октября 17.00
(86553)6-22-30

(По сообщению Министерства ЖКХ Ставропольского края)

8