30.10.2019 09:00 Среда
Категории (2):

Педагогический фестиваль «Талант-2019» стартует на Ставрополье

1 ноября состоится торжественная церемония открытия XIX Ставропольского краевого открытого педагогического фестиваля «Талант-2019».

В этом году он пройдет под девизом «Талант – умение задать труд душе».

Учредители Фестиваля — министерство образования Ставропольского края, ГБУ ДПО «Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования», МБОУ для детей и подростков, имеющих высокие интеллектуальные способности, гимназия № 10 ЛИК города Невинномысска.

Фестиваль проводится при поддержке управления образования администрации г. Невинномысска.

Цель Фестиваля – сделать популярными современные педагогические идеи и тенденции развития российского образования, а также распространить педагогический опыт воспитателей, педагогов и руководителей общеобразовательных организаций Ставропольского края и других субъектов Российской Федерации.